Яндекс Еда работа.
Кто работал или работает в Яндекс Еде как вообще вам работа, чё по чем платят, какой график? Оплачивается ли проезд?
Звонили они мне. Рассказываю с их слов если рассматривать эту работу как подработку то смены есть по 3-4 часа. При такой работе зарплата будет составлять 18.000-20000 р в месяц. Зарплата выплачивается раз в неделю на карту сбербанка каждую среду.
Если её рассматривать как основную работу то это 5-6 часов в день утро день или вечер 5-6 дней в неделю з/п составляет при таком графике 42000 р в месяц. Если работать будешь больше то и з/п будет больше.
А какой проезд у пешего курьера? Мы — люди в жёлтом!
Москву и Петербург уже сложно представить без парней и девушек в ярких жёлтых куртках. Они несут людям радость: хрустящую пиццу, аппетитные суши и бургеры. Яндекс. Еда — это полезный сервис, довольные клиенты и классный опыт, который ещё не раз пригодится в жизни. Присоединяйтесь и зарабатывайте до 2000₽ в день!
https://my.mail.ru/bk/yandex.eda/