Останутся ли файлы на рабочем столе если вернуть компьютер в исходное состояние windows 10 (сохранение)
Останутся ли файлы на рабочем столе если вернуть компьютер в исходное состояние windows 10 при настройке сохранить мои файлы?
ДополненУточнение: Я спрашиваю, останутся ли мои файлы, просто файлы, разные, на рабочем столе, если выбрать настройку с сохранением файлов при "Возвращении компьютера в исходное состояние"?
1). Какого хрена файлы хранятся на рабочем столе?
2). Останутся. В профиле. Но профиль станет недоступным в общем случае.
Там 2 Варианта установки.
1. Удалить все: Удаление всех данных с компьютера, но сохраняются те данные которые сопоставляются с Windows 10.
2. Сохранить мои файлы: Удаление всех файлов кроме данных пользователя.
А там кажется есть выбор с сохранением файлов пользователя или нет. Или я с полной переустановкой 10ки путаю.