Какой белый карандаш для рисования лучше купить?

Здравствуйте!

Недавно начал рисовать угольными карандашами
Рисовать ими мне понравилось, т. к черный цвет более контрастный, более темный, даже по сравнению с 14b из графита. Особенно понравилось то, что она не размазывается и не бликует при свете.

Но суть не в этом

Мне нужен белый карандаш, который не размазывается, как не понятно что. Такое возможно сойдет для переходов по цветам, но мне он нужен для бликов и для прорисовки волос.

Купил недавно белый, эффект сами видите...

Есть какие-нибудь карандаши определенной марки, которые подходят для моей цели? Может ручка белая (хотя с ними та же беда)

Посоветуйте пожалуйста

А вам сказали для чего карандаш?
"Permanent pencil for stone, glass, plastic and metal surfaces. Waterproof."

С углем для акцентов мел или пастель используют, если последнюю то сухую, не маслянную/восковую естественно.