Помогите пройти тест на Gambit RP
1. В каком случае команда /do использована правильно?
/do Привет, Карл! *хлопнув того по плечу.
/do взяв со стола салфетку вытер ей руки.
/do В комнате стоит тошнотворный запах и около закрытой двери летает скопление мух.
/do подкинул монету и выпала Решка.
2. Прогуливаясь поздно вечером в Уиллоуфилде, Ваш персонаж решил сократить путь до дома через тёмный переулок. В переулке на Вашего персонажа напали два человека, они угрожают ножом и просят отдать деньги. Ваши действия?
Мой персонаж отдаст им всё, что требуют грабители, будет просить их не убивать его и отпустить.
Попытаюсь понять мотивы грабителей при помощи /b чата.
Завяжу драку против человека с ножом, постараюсь отобрать холодное оружие и отомщу грабителям.
Начну массово писать всем полицейским в pm, дабы те приехали и спасли меня от грабителей пока я затягиваю ситуацию.
3. Вы решили продать свой старый автомобиль и купить более новый. Каким способом Вы это сделаете?
Создам пост в свободной группе проекта с описанием и характеристиками ТС.
Начну везде развешивать объявления при помощи команды /action.
Приеду в людное место и начну просить людей купить мой автомобиль.
Подам заявку в офисе LSN, либо же воспользуюсь IC разделом на форуме.
4. Какое количество игровых аккаунтов может иметь один игрок?
Один аккаунт.
Три аккаунта.
Пять аккаунтов.
Ограничений нет.
6. Администратор выдал вам наказание, однако вы считаете что он был не прав. Каковы будут ваши действия?
Ничего, согласно пункту правил №5.8 администратор всегда прав.
Напишу в /report и спокойно попытаюсь узнать причину наказания.
Напишу в сообщения сообщества группы Вконтакте, чтобы мне объяснили причину наказания.
Напишу куратору в личные сообщения Вконтакте, чтобы он решил вопрос с некомпетентным администратором.
Создам тему в разделе с жалобами на форуме и буду ждать ответа от старшей администрации.
7. Вы решили приобрести нелегальные вещества. Ваши действия?
Воспользуюсь командой /action, по объявлению проще всего найти продавца.
Спрошу у знакомых, которые возможно знают тех кто может достать.
Наркотики на сервере запрещены правилами.
Буду подходить к "братишкам" у ай-пиццы и спрашивать у них.
8. Вами было спровоцировано ДТП, при котором были жертвы с летальным исходом. Как Вы поступите в данной ситуации?
Учитывая правила общего положения я могу откатить ситуацию.
Буду играть ситуацию несмотря на её положительный или отрицательный исход.
Скроюсь с места преступления и ничего не буду отыгрывать.
Все ответы правильные.
9. Разрешён ли нацизм/расизм на сервере?
Разрешено только в рамках отыгрывания роли.
Полностью запрещено.
Разрешено как в IC процессе, так и в OOC.
10. Вы договорились о встрече с человеком, который продаёт оружие. Он вас кинул на деньги. Ваши действия?
Сделаю скриншот и оформлю жалобу на игрока.
Буду решать этот вопрос в рамках IC процесса, учитывая характер моего персонажа.
Напишу в ЛС администрации и предоставлю доказательства нарушения.
Напишу в свободную группу о том, что у данного человека не стоит ничего покупать.
12. Что можно/нужно сделать после ограбления дома?
Уехать грабить следующий дом.
Имею право покинуть игру.
Позвонить в полицию от лица свидетелей/прохожих.
Написать владельцу дома, чтобы он отдал сумму, которую можно получить с ограбления.
14. Можно ли указывать имя знаменитости в качестве никнейма для игрового персонажа?
Категорически запрещено использовать имена знаменитостей.
Разрешено, если не играть роль знаменитости.
Разрешено, если написать биографию на форуме.
Разрешено во всех случаях.
вообще то ты сам без помощи отвечать :/
Счас!
Шнурки поглажу и буду тесты проходить...
Тебя в каталашку посадят на пожизненное за такое.
2. /b чат
3. /action
4. 1
6. /report
7. запрещены правилами. (я думаю)
8. буду играть ситуацию
9. запрещено
10. в рамках IC. (что такое IC, увы не знаю)
12. уехать
14. запрещено