Что за комбинация клавиш- ctrl alt стрелка вниз? Нажимать одновременно. Что она даёт?

Фиолетт Фиолеттов Оракул (76071), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Огнев Мыслитель (9100) 6 лет назад
Комбинация клавиш для поворота экрана

Поворот экрана влево — Ctrl+Alt + левая стрелка

Поворот вправо — Ctrl+Alt + правая стрелка

Перевернуть вверх — Ctrl+Alt + стрелка вверх

Перевернуть вниз — Ctrl+Alt + стрелка вниз
Остальные ответы
izvinis1337 Гуру (4426) 6 лет назад
В интеловских видеокартах можно менять ориентацию изображения
Smailik Искусственный Интеллект (120513) 6 лет назад
ничего не даёт . нужно третью нажимать . Если у тебя включены цифровые кнопки в правой части клавиатуры ( кнопка Num Lock)то можно печатать разные символы, которых нет на клавиатуре .
Например : зажал одновременно ctrl alt и справа цифровыми кнопками набираешь 0151
получаешь в тексте вот такое удлиннённое тире —