Что за комбинация клавиш- ctrl alt стрелка вниз? Нажимать одновременно. Что она даёт?
Комбинация клавиш для поворота экрана
Поворот экрана влево — Ctrl+Alt + левая стрелка
Поворот вправо — Ctrl+Alt + правая стрелка
Перевернуть вверх — Ctrl+Alt + стрелка вверх
Перевернуть вниз — Ctrl+Alt + стрелка вниз
ничего не даёт . нужно третью нажимать . Если у тебя включены цифровые кнопки в правой части клавиатуры ( кнопка Num Lock)то можно печатать разные символы, которых нет на клавиатуре .
Например : зажал одновременно ctrl alt и справа цифровыми кнопками набираешь 0151
получаешь в тексте вот такое удлиннённое тире —
В интеловских видеокартах можно менять ориентацию изображения