О любви без купюр

Девушки, что вы будете делать, если с вами попытается познакомиться парень, а вы...

...засмущаетесь и застесняетесь настолько сильно, что затупите и случайно ляпнете: "У меня есть парень", хотя на самом деле у вас его нет, а вам очень понравился тот, кто знакомится с вами? Вы будете пытаться искать его, как-то наладить связь? Или просто забьёте?

Вот читаешь ответы Девушек выше и потом думаешь ну и Сучки и как после такого не то что подходить к ним а да же на них смотреть ? =(((

Забить

Забью. Тратить своё время на поиске незнакомого мне парня глупо)

Забью конечно, что парней что ли мало...

во-первых, это какая должна быть низкая самооценка чтоб при парне засмущаться, во-вторых, забью, это не единственный парень на свете, есть люди лучше