По решению суда я должен платить 25% от заработной платы . Я официально не работаю . Сколько я буду платить элементы?

Lamer Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Сколько я буду платить элементы?
Лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21429) 5 лет назад
25% от средней зп по РФ. то есть 36 000 * 25% = 9 000
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201376) 5 лет назад
подаст на алименты в твердой сумме, 1/4 от средней по региону.
Виктор РащектаевМудрец (16507) 5 лет назад
"1/4 от средней по региону"
- ну хоть раз в жизни откройте Семейный Кодекс.
Николай Дёмичев Мастер (1855) 5 лет назад
Элементы, ахах
LoonyИскусственный Интеллект (682744) 5 лет назад
Ну, мож Таблица Менделеева от него родила... Вот и элементы.
Пунчик Оракул (99690) 5 лет назад
25% от заработка или больше - ребёнок то твой
Виктор РащектаевМудрец (16507) 5 лет назад
¼ в Решении Суда.
Пунчик Оракул (99690) А 25% это не 1/4????
Karbofos VIII Оракул (79446) 5 лет назад
25% от нуля, будет 0
М.И.Искусственный Интеллект (236943) 5 лет назад
фиг тебе, будет долг копиться 1/4 от средней зарплаты, а это почти 6000 рублей в месяц
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) М. И. "это почти 6000 рублей" = на потолке увидели? СРЗП РФ 44076 / 4 = 11019 руб.
Серый Искусственный Интеллект (223490) 5 лет назад
Если нет официальной работы, то вы обязаны руководствоваться средней ЗП в России, которая составляет на сегодня 44076,00 руб. Пристав по средней ЗП в России будет вам насчитывать задолженность. Не будет оплаты алиментов 2 месяца и более, то вас привлекут по ст. 5.35.1. КоАП РФ. На долг взыскатель вправе насчитать неустойку.
Для изучения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).
MAG Мудрец (12383) 5 лет назад
в районе 10 рублей если не работаешь. когда будешь работать 25%+ часть долга (но не более 70% от ЗП)
Ак Ученик (129) 5 лет назад
Если ребенка Вы произвели на свет, то рекомендую Вам кормить, одевать и оплачивать обучение. Вы же не хотите от него отделаться какими-то 10000 в месяц и в старости сидеть в одиночестве.
Глеб Уткин Гуру (4896) 5 лет назад
Учитывая, что суд обязал вас выплачивать 25% алиментных выплат, можно сделать вывод, что у вас остался один несовершеннолетний ребенок, которого вы будете содержать вплоть до наступления его совершеннолетия. При расчете размера алиментов органы взыскания будут ориентироваться на данные Росстата в отношении официальной средней заработной платы, размер которой в 2018 году составил 41 650 рублей.

Методом нехитрых вычислений можно определить, что на сегодняшний день ежемесячные алиментные выплаты для вас составят чуть более 10 тысяч рублей. Это четвертая часть от официальной заработной платы по стране, причем расчеты начнутся именно с того месяца, в котором суд вас обязал выплачивать алименты.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/semejnoe-pravo/kak-platyat-alimentyi-bezrabotnyi.html#ixzz5NTMYRoMI