На ваш взгляд почему девушка все таки отказалась?
Если молодой парень, на Порше при деньгах предложил встретится во второй раз только чтобы с ним перестать и в машине, девушка сначала сказала что не против, потом написала что к такому не готова и передумала, на ваш взгляд почему?
А что необычного в том, что девушка отказалась? Вот если бы он подарил ей этот Порше..., а она отказалась! Ну тогда была бы сенсация, а так... Даже 100 долларов не предложил! Нафиг ей растопыриваться??? Потому что Порше у него есть?
наверное не проститутка
Вроде по русски НЕ ГОТОВАПРосто девушка вежливая
Удивляюсь, что она еще думала.
На такие предложения как переспать в машине на вторую встречу сразу на *уй шлют.
Она пробила, что парень нищеброд и поршак чужой.