Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нашла у мамы вибратор

ketsumi li Ученик (209), закрыт 6 лет назад
не могу прийти в себя, я по какой то причине чувствую будто разочарована в ней, но так же понимаю что это нормально, в глаза даже не хочется смотреть
Лучший ответ
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319557) 6 лет назад
Ну и сама можешь теперь пользоваться!
Остальные ответы
агент Мудрец (18850) 6 лет назад
Вдруг на работе подарили колеги, в шутку, а мама твоя принесла домой и убрала.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189689) 6 лет назад
Это не твой папа... не переживай)))
Алиса♥Мастер (1867) 6 лет назад
Успокоила ребенка))
Жанчик Искусственный Интеллект (128438) 6 лет назад
Вот что за детская привычка, лазить где им не положено?! Сама виновата, что нашла. У матери должно быть личное пространство.
И мне не ясна причина твоего разочарования.
Если есть отец, то возможно они развлекаются вместе с вибратором - за них можно только порадоваться, что у них разнообразная сексуальная жизнь. А если отца нет, то ей тоже нужно получать удовольствие.
Подростешь, и поймёшь обсурдность своих мыслей по поводу мамы.
Дима КулаковУченик (125) 1 год назад
А если случайно нашла?