Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебя кусали когда-нибудь в страсти, так +++

MARI ~ Искусственный Интеллект (730279), закрыт 9 часов назад
что синяки оставались )?
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1924) 19 часов назад
Писала уже. Мы тогда сильно друг по другу соскучились, он прямо терзал меня (мне нравились). Была в синяках, засосах, укусах.. На следующий день состоялся плановый визит в врачу, тот вздумал отправить к маммологу. Захожу в кабинет. Маммолог мужчина. Раздеваюсь топлес. И он выпадает к осадок….. Речь потерял, глаза округлились, пролепетал - что это? Немного потупив взгляд, с улыбкой ответила. )
ЧипсенМудрец (12377) 18 часов назад
рецепт то хоть выписал - на галоперидол?))
Остальные ответы
Чипсен Мудрец (12377) 21 час назад
зубы остались - шрамы от клыков, после того как на клык дал
Майкл Просветленный (48200) 21 час назад
Меня нет, убью.
Я да.
Боятся, что тоже убью.....:)
Александр ПетровГуру (4127) 19 часов назад
Тех кто часто говорит слово "убью"убивают раньше,чем он сам кого-то убьёт.
Майкл Просветленный (48200) Александр Петров, чему быть.....
DesterBord Оракул (50817) 21 час назад
Бог милова, разве только засосы иногда оставались. А так кусать не кусали. Целовать любили, нежно.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (533471) 21 час назад
Да и не только в порыве страсти...
Любит жена этот гиджел... вся жопа в шрамах... )))
В страсти мне однажды ногтями чуть кожу со спины не сняли... Вот это была проблема так проблема... объяснить жене откуда эти борозды на спине ))))
алсерпушМастер (1764) 15 часов назад
Тю,обычно говорят-"Всю ночь не спал...спину царапал.."
СисьГи жду Искусственный Интеллект (544533) 21 час назад
Ещё спину и руки разбирали, шрамы до сих пор остались.
Фаня Каплун Оракул (54877) 19 часов назад
я кусаюсь. нежно.это моя валюта. 1 кусь)
Кира ЭсторскаяМастер (1924) 16 часов назад
Кусь в шейку ) Фаня)
Фаня Каплун Оракул (54877) Кира Эсторская, муур!))) халлоу, моя крошка! абнимуси!))))
алсерпушМастер (1764) 15 часов назад
Кошке шестой год.еще ни разу не поцарапала даже толком.Ласковая шо собака. А прошлую шотландку просто гладить было опасно.
Фаня Каплун Оракул (54877) алсерпуш, шотландки они такие, не шибко тактильные)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (106725) 18 часов назад
Лошадь недавно укусила. ? Лакомство ей не дал. ?
ЧипсенМудрец (12377) 18 часов назад
не откусила главное - это радует))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (106725) Чипсен, хотела, долго не отпускала, сжимая руку зубами все сильнее.
ЧипсенМудрец (12377) 18 часов назад
лаCUMство ? ...ну ты извращенец ))
Франк Искусственный Интеллект (117268) 16 часов назад
Не, мои все знали ,,,))))За укус сразу прелетит по лице морде, не люблюя такие фальшивки ..))Взрослая женщина ,что типа кошечку изображает????)))) Ну пусть не обижается когда начнёт видеть обеими глазами...))))))))))