Кто у каких клубов уводит игроков
Народ такой вопрос интересный назрел))) каких игроков на вашей памяти увел московский цска у других клубов конкурентов?)) Хотя бы с 2000 годов и по сей день
Зенит питерский всю Русь футбольную обирает...
Далеко за примерами ходить не надо:
- Нобоа, Терентьев, Полоз и Ерохин из Ростова;
- "Чори" Домингес, Бухаров, Семак, Ансальди, Рондон, Набиуллин и Оздоев из Рубина;
- Данни, Семшов, Кержаков, Юсупов из Динамо...
Зенит сгребает всё что нужно и что не нужно.
Клуб-паразит, чего греха таить. Своей-то школы нет, считай. Зато есть Газпром и админресурс, позволяющий вертеть на #¥€ правила финансового фейр-плей и прочие регламенты.
https://bombardir.ru/articles/452946-Rashititeli-grobnic-Kak-Zenit-grabit-konkurentov-na-protyazhenii-10-let
=======================

Бавария постоянно грабит Боруссию.
Если сразу и не признали — клички этих милых поросят зоба и таша.
А откуда и куда? , если в теме — сам знаешь.

Спартак в СССР лучших игроков со всей страны уводил по приказу партии.. Поэтому и побеждал.
А глоры придумали, что этот клуб великий. хааа