Время игр

Здравствуйте, возникла проблема с игрой Гарри Поттер и Орден Феникса.

(Игра скачана с диска) В первый раз когда скачала ее она запустилась и я изсенила разрешение в игре на максимальное, но при этом она работала. Запускаю ее сейчас - экран два раза мигает черным и все (в панели не высвечивается...
В свойствах меняла совместимости с Windows(у меня 7), а также там меняла разрешение экрана для игры.
Переустонавливала драйвера, выключала и включала брандмауэр и разрешала запуск программ.
Переусонавливала игру, скачивала ее с сайтов, установтла с диска системные компоненты и все...

Здесь можно подобрать необходимые драйвера https://www.sendspace.com/file/93aul5

попробуй изменить через RegEdit.exe (аккуратно!)
или же через конфиг-файл игры