Жизнь в своей абсолютности, прямо здесь и сейчас, реальность она такая, как в этом моменте, со всем внешним обликом, мыслями
и физическими ощущениями, какие есть у Вас сейчас. В реальности, мы в смокингах и вечерних платьях, пафосно возвышенно размысляющие, крайне редко. Вот прямо сейчас, наш облик, Абсолютность фоткает на паспорт вечности, улыбочку... Готово!!! Ну и чё у Вас на вселенском паспорте запечатленно? (Фото включает всё включая ментально, эмоционально, психологическое состояние), это и был момент, когда у дев из Библии масло должно было быть в лампах...
Не стоит так париться по этому поводу. Фото меняют с паспортом через определенные интервалы времени, предусмотренные действующим законодательством.
_______________________________________
16 Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.
(2Кор. 4:16)
Здравствуйте. Подстрочный перевод Библии - ужасная вещь, плодящая еретиков. "Лампада" - это душа, присутствие в коей масла заставляет её светиться. "Светлы и чисты душой да будут девы..."
А я -старенький учитель, с удовольствие ставящий кол в дневник убогому сутулому дебилу, именующему себя "Ткачом Вселенной".
жизнь проста как веник.. только мы в нём прутик или перевязка но не палка на которую он насажен))
Жил себе спокойно... а теперь вот - вселенский паспорт обязывает))