Раздражают люди, которые пьют алкоголь.
Типа не те, который бокал хорошего вина на ужин. А те, которые нажираются в хлам, и ведут себя как хлам потом. А у меня в кругу семьи и знакомых многие под словом «семейный праздник» понимают именно набухаться . Редко такое бывает, но метко. Из за этого отказываюсь присутствовать на семейных праздниках. Родня говорит, что я какая то странная, потому что не пью. Что им сказать, что перестали предлагать выпить?)
скажи что у тебя заболевание не совместимое с алкоголем
Привет. Ну конечно в хлам нажираться плохо. Я всего лишь раз в жизни так нахрюкался. Друзья потом вели домой... как вспомню, так вздрогну... особенно утро было кошмар, хоть на стену лезь. Больше после этого никогда не напивался до такого состояния, и если и пью, то исключительно в компании друзей. В кругу семьи тоже не особо люблю пить. И тоже никогда не ставил целью именно напиться, это скорее идет как дополнение к приятному общению и хорошему, душевному настроению.
Можно так: когда выпью, чувствую себя свиньей - вот и не хочу.
Отвечай что ты за рулём )
Мы живём в россии