Звуки при запуске компютера
Месяц пользуюсь 10 виндой, стоит она на ссд 120 гб, и такая проблема, при запуске компютера первый 10 минут (если не заходить в игру) а просто сидеть в интернете происходит двойной звук и экран на секунду темнеет первый пару дней этого не было, а потом приходилось компьютер перезапускать, так как подвисал, сейчас вроде лучше, но все равно такая проблема есть. Что это уведомление, сигнал ошибки?
1 из 3, либо быстро нагревается, либо какой-то смолл вирус, либо ошибка винды. у меня на десятой перестал работать магазин, кнопка поиск, %appdata%, так что... скорее последние
возможные проблемы - оперативка, кулер медленный, видеокарта, пыль, проц перегревается