Можно ли использовать программу artisteer для создания шаблонов joomla
Здравствуйте, необходимо создание шаблона на joomla можно ли использовать программу artisteer, в интернете много противоречивых отзывов о программе, без пояснения плюсов/минусов такие отзывы только путают, не понятно стоит ли покупать и использовать artisteer, шаблоны сделанные в программе надежны или нет?
Анонимный опрос
хорошая
плохая
затрудняюсь ответить
Themler лучше купите, там бонусом Artisteer уже будет.
зачем покупать? качай с торрента - проверено. http://torrent-games.net/load/programmy/extensoft_artisteer_4_1_0_60046_2013_pc/2-1-0-21038