Как подключить 5.1

Олег Братиченко Ученик (234), на голосовании 5 лет назад
У меня такой вопрос. У меня был кинотеатр 5.1 (LG) . Я по неопытности в этом деле решил сделать из него 5.2. Подключил на один провод 2 саба (мой родной LG 150 Вт и еще один bbk 200 Вт. И естественно выгорел один из двух чипов (см. Фото) Отдал его в ремонт. Запчасти такой не нашли. Вообщем ремонту не подлежит. Суть вопроса в том, через что можно подключить эту систему 5.2. Может какой то усилок купить. Или что то, что бы выдерживало нагрузку.
Дополнен 5 лет назад
Не могу добавить фото. Вообщем два идентичных чипа под алюминиевым радиатором были.
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (237122) 5 лет назад
ХЗ, моя Вега 122С-50 работает как часы. Хорошая техника в косых руках - не благодарная тема со стороны хозяина.
Олег БратиченкоУченик (234) 5 лет назад
Он хорошо работал. Но 2 саба не вывез. Я расчитывал на ответ по делу. (Как подключить колонки)
Red Искусственный Интеллект (158064) 5 лет назад
что бля за бред ?? не нашли микруху TDA 2050 ?
да их как грязи в любом радиомагазе... 200руб\шт
Олег БратиченкоУченик (234) 5 лет назад
Такую не нашел