откуда появились негры

Condor Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коварный Кузен Просветленный (23736) 5 лет назад
Из кофе!
Андрей ВорабейПросветленный (28583) 5 лет назад
белые из молока
индейцы из крови
азиаты обиделись
Коварный Кузен Просветленный (23736) Азиаты из репчатого лука!
Дейноних Гуру (3715) 5 лет назад
Оттуда, откуда и все остальные
Данила Летуновский Гуру (4606) 5 лет назад
научнный ответ -- промежуточное звено между обезьяной и человеком
Вождь бледнокожихМастер (1068) 5 лет назад
Это не научный ответ.
Данила Летуновский Гуру (4606) конечно не научный, а он это научнный
Контекст Библии Просветленный (20693) 5 лет назад
Это результат мутации, от сильной солнечной активности, хотя все люди произошли от двух людей, но природные условия произвели над человеком мутацию.
Александр ЯковлевОракул (88494) 5 лет назад
Слишком маленький срок, что бы мутировать.
Killer Murderer Мудрец (10767) 5 лет назад
эти люди вылезли из печи в каторой сжигали немцы во время войны некоторые из печей сбегали вот и дети теперь у них такие же поджареные !
Maximus 15 Гуру (4516) 5 лет назад
Пещерные люди-это деградировавшие люди с предыдущей цивилизации гипербореев. От них мы и произошли.. Негры-это будущее всех грешников... Потом животные... с ветерком.. https://www.youtube.com/watch?v=ErGYTXDltxE
Tati Kovaleva Мастер (2375) 5 лет назад
видимо уже в первой паре Создатель заложил основание для разнообразия....
Вождь бледнокожих Мастер (1068) 5 лет назад
Библейская летопись показывает, что они произошли от Хама, одного из сыновей Ноя. Его потомки направились в Африку.
Александр ЯковлевОракул (88494) 5 лет назад
Хам был еврей, но не как ни негр.
Вождь бледнокожих Мастер (1068) Хам не был ни евреем ни негром. Евреи - в переводе с оригинала, обозначает "кочевой народ". Кочевниками были многие народы, но первым евреем или кочевником, от которого произошел народ Израиль, был Авраам. И кстати он произошел от Сима, сына Ноя, а не от Хама.
hamit Мудрец (10988) 5 лет назад
Это потомки индиговой расы

В Книге Урантии есть такой фрагмент:

ЧАСТЬ III. ИСТОРИЯ УРАНТИИ

ДОКУМЕНТ 64
ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ЦВЕТНЫЕ РАСЫ
...
Глава 5. ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЦВЕТНЫХ РАС

500.000 лет тому назад бадонанские племена, обитавшие в горном районе на северо-западе Индии, были вовлечены еще в одну затяжную расовую битву. Эта жестокая война продолжалась более ста лет, и когда побоище закончилось, в живых осталось всего лишь около ста семей. Однако эти уцелевшие люди были самыми разумными и перспективными из всех живших в то время потомков Андона и Фонты.

И вот, в среде этих высокогорных бадонитов произошло новое и необычное событие. У мужчины и женщины, живших в северо-восточной части обитаемого в то время нагорья, внезапно начали появляться необычайно разумные дети. Так появилась сангикская семья — предшественники всех шести цветных рас Урантии.

Девятнадцать сангикских детей не только превосходили своих сверстников по умственным способностям; их кожа обнаруживала уникальную способность окрашиваться в определенный цвет при попадании на нее солнечного света. Среди этих девятнадцати детей пятеро были красными, двое — оранжевыми, четверо — желтыми, у двух кожа была зеленого цвета, у четырех — синего и еще у двух — индигового.

С возрастом эти цвета стали более ярко выраженными, а когда позднее молодые люди произвели потомство вместе со своими соплеменниками, то цвет кожи их детей соответствовал цвету кожи сангикского родителя.

И теперь — обратив ваше внимание на состоявшееся примерно в это же время прибытие Планетарного Князя — я прерываю хронологический порядок изложения, чтобы отдельно рассмотреть шесть сангикских рас Урантии.

6. ШЕСТЬ САНГИКСКИХ РАС УРАНТИИ

На обычной планете шесть эволюционных цветных рас появляются по отдельности. Первым формируется красный человек, который веками скитается по миру, прежде чем приходит черед следующих цветных рас.

Одновременное появление всех шести рас на Урантии, причем в одной семье, было крайне необычным явлением.

Возникновение на Урантии ранних андонитов также было новым для Сатании. Ни в одном другом мире локальной системы подобная раса волевых созданий не появлялась прежде эволюционных цветных рас.

...

6. Индиговая раса.

Если красные люди были наиболее развитыми из всех сангикских рас, то черные люди были самыми отсталыми. Последними покинув свою горную родину, они направились в Африку, заняли весь материк и с тех пор оставались там, за исключением тех случаев, когда, из века в век, насильно вывозились в качестве рабов.

Изолированная в Африке, индиговая раса, как и красная, почти полностью лишилась расового усовершенствования, которое стало бы возможным при смешении с адамической кровью. Оторванная от остальных, индиговая раса добилась лишь незначительного прогресса; так продолжалось до появления Орвонона, в правление которого она пережила огромное духовное возрождение. Хотя впоследствии эти люди почти полностью забыли провозглашенного Орвононом «Бога Богов», они не до конца утратили стремление поклоняться Неведомому; по крайней мере, какая-то форма поклонения сохранялась у них еще несколько тысяч лет тому назад.
Источник: Книга Урантии
Александр Яковлев Оракул (88494) 5 лет назад
Такой маленький, а уже негр.
Гуряк Апычхай Мастер (1419) 5 лет назад
От Хама, одного из сыновей Ноя.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 5 лет назад
Тип тела дается определенному типу сознания.

Очень темный цвет кожи - очень греховная прошлая жизнь.
Хотя в этой жизни - человек может уже все осознать и быть очень благочестивым.
Но цвет тела от этого не поменяется
Источник: Индийские Веды