Информационные технологии
+4Короче что то не так с компом (((
играю в Майнкрафт, DayZ, rust. И там когда я иду или поварачиваю мышкой в другую сторону. На экране появляется обновление, такие полосочки, типа новая картинка, я не знаю как это объяснить. когбудто компу 100 лет, не знаю может это что то с монитором, но в Warface всё идеально. Когда купил комп всё было хорошо.
ryazan 3, 8 GB, 1050 TI, помгите плиз.
1050 TI 4gb
Включать в этих играх вертикальную синхронизацию. Попробовать поднять герцовку на мониторе.
Вообще проблема скорее в мониторе, если полосочки именно уровня "новая картинка", а не артефакты от видяхи.
заскринить не вар?