Помогите, совсем запуталась. Кем приходится мне, племянники моего дедушки?

Ксения Голосова Знаток (298), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слюни Сопли Гуру (3115) 5 лет назад
дяди, двоюродные или троюродные
Ксения ГолосоваЗнаток (298) 5 лет назад
спасибо большое
Вадим Иванов Оракул (87191) 5 лет назад
С ними можно, Ксюха. Трахайся на здоровье.
Ксения ГолосоваЗнаток (298) 5 лет назад
Фу, как грубо. Мне нужно это знать, как рассадить гостей на свадьбу.
Вадим Иванов Оракул (87191) Ааа... а я думал, ты инцеста испугалась. Но всё равно, имей в виду -- с ними уже можно шпили-вили. Даже на свадьбе, когда все нажрутся водовки.
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Какой стыд такое не знать))