Вопрос прозрачный! Што ТУПИКОВЕЕ, "Я"-Собственное, Планета, Галактика, Вселенная, ВСЕВселенная, Цыкличная ВЕЧНОСТЬ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Абсолютно ВСЯКЧЕСКИЕ Аргументеги - ПривецтвуюцЦа! =))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 5 лет назад
Тупик там,
где есть определение.
Древний КаменьПросветленный (20941) 5 лет назад
А, вот если в одну линию подключить два маршрутизатора, то будет 2 ip адреса ?
Остальные ответы
Зоя * Мудрец (19486) 5 лет назад
раз это пик моей карьеры
а это безусловно пик
то почему висит табличка
тупик
©
Бог, просто бог..)Искусственный Интеллект (114605) 5 лет назад
Это па полупиндосски ) Ту пик это две вершины
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Собственное Я. Галактики и прочие агрегаты тупить не в состоянии (хуже некуда).
Денис Аверьянов Ученик (46) 5 лет назад
Это ужас какой вопрос странный
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Не следует вмешиваться в то, что уничтожит собственное "Я" за один миг!
ОзероИскусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Блин, и что ж это он у себя молотком? :)))
Ну... выковывает?
Творец, блин... :)))))))))))
Пардон... ассоциации...
john egoПросветленный (38286) 5 лет назад
Например, в мясорубку...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Я плакалъ! Во закрутил вопрос, хрен на него ответишь... имей совесть, я тоже хочу ответить)
ЙА - эта целая фселенная у меня внутри, йа есть и сразу меня нет, видишь меня? на самом деле я не тут а там у себя.
Йа думаю чо эта цыкличная вечнасть, ибо нас многа и ЙА есть бесконечность наших Я в бесконечном информационном поле вселенной)
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 5 лет назад
...собственное я тупиковее всея)... (кстати, гипотеза не моя)
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
очевидно, психоделические вопросы иссякли?))
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 5 лет назад
Не "я" , а ты, вот что!))

Абсурдное поведение почти всегда вызвано подражанием тем, на кого мы не можем быть похожими.

© Сэмюэл Л. Джексон
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 5 лет назад
))))) а может Ты
и сам себе Оцтой
а патамушто Сам
Себе ж Несвой =))
Отвсюдаваже - https://otvet.mail.ru/question/209844245 ! =))
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Тупиковее отказаться... оно же и выход из игры...
Wanderer Гуру (2717) 5 лет назад
Из каких недр подсознания Вы берёте эти вопросы?
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
а может это мы - тупиковая ветка развития
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Тупиковая ветка развития-тормозящая жизнь на Земле это США и Канада-АМЕРИКА!! Её надо уничтожить и будет жизнь и развитие!!!!
Пользователь удалён Гуру (4037) 5 лет назад
Сомневайся во всём (Р. Декарт))
мадам Безупречность Просветленный (36507) 5 лет назад
шизоиднопаранаидальный синдром бесконечности
Капитан Джек Мыслитель (9189) 5 лет назад
ничего не тупиковое из этого. все перечисленное это вещи Всего.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Я - возможно, изначальное и сущность моя первична, но с меня всё начинается и значит Я нужна. Я отправная надежда на развитие и без меня не было бы роста и совершенства, гениальности... я нужна.