Перспективы в любовной сфере для меня???

Аннушка Профи (928), закрыт 5 лет назад
Я родилась 07.06.1983 в г Луганске в 3-45 утра. Фото могу выслать на почту))))))
Дополнен 5 лет назад
Помогите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 5 лет назад
Вы неравнодушный человек, у вас нет проблем в общении с людьми. На первый взгляд, вы можете показаться бескорыстным и щедрым человеком, но это только видимость, на самом деле, если вы помогаете кому-то, то делаете это обдуманно.
Обладаете разумностью, понятливы и умны, что у других людей вызывает восхищение. Чтобы не знать проблем со здоровьем предпочтительней заниматься спортом!
АннушкаПрофи (928) 5 лет назад
А о любви?)
Остальные ответы
Magia Gadania Знаток (376) 5 лет назад
Пишите, погадаю..
Magia GadaniaЗнаток (376) 5 лет назад
mgadania@list.ru
Аннушка Профи (928) Отправила почту.
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 5 лет назад
В следующем году выйдете замуж, если не упустите свой шанс.
АннушкаПрофи (928) 5 лет назад
откудв инфа?
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Верьте и любите себя... всё у Вас будет хорошо.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 5 лет назад
Все будет в свое время. Умейте ждать