Помогите, пожалуйста, с выбором!

mandarinka Профи (739), на голосовании 5 лет назад
Учусь в 11 классе. Уже надо определяться с предметами ЕГЭ. И я в замешательстве! Мне нравятся английский и химия. Но это 2 совершенно разных предмета, с таким набором в ВУЗ не попадешь... Куда в наше время перспективнее идти: на направления, связанные с ин. язом или с химией? Эти предметы мне нравятся одинаково и даются легко. Помогите, пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Theforest Theforest Знаток (471) 5 лет назад
иди в ментуру там самый
mandarinkaПрофи (739) 5 лет назад
Думаете? А то говорят, туда без связей не прорвешься..
psholty46 Искусственный Интеллект (137693) 5 лет назад
...английский и химия...

Английский - не в счёт: сегодня на нём - ВСЁ: химия, математика, программирование...
Так что - химия, а аглицкий - хорошее подспорье для...
Так думаю я.