Что использует Майнинг в видеокарте?
Объем или мощность или что то другое.
Просто встал вопрос если майнинг использует объем то пряников не светить на затычках например 64-128бит ddr2-3 1-2гб
Или
Производительность.
Насколько знаю, используется в большей степени оперативная память видеокарты. Её объем и скорость важны. Потому часто майнеры ищут способы как-то повлиять на частоту (это просто) и тайминги памяти видеокарты (а это может быть невыполнимо даже). А графический процессор наоборот, занижают по частоте, что-бы не потреблял лишней энергии.
Ни о какой DDR2-3-4 тут речи быть не может :)
всё использует выборочно раз на раз не приходится есть майнинг на озу на процессоре на кеше на вычеслениях на жёском диске на интернете (сервер) на всём есть в основном майнит видеокарта тоесть всё у неё . нагруза зависит от майнинга настройки и тп
"Объем или мощность" - хахахахахахаххахаахааа, смешно, маладца. Напряжение и ток - ёлки-палки