Какие виды недвижимости существуют, я знаю что их 4

Илья Миронов Знаток (309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Возможно вы имеете ввиду конфискат (конфискованную недвижимость)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Илья МироновЗнаток (309) 5 лет назад
Не, не то, там должно быть загородная, городская и зарубежная недвижимость, есть 4, но я ее не знаю
Анна ИвановаУченик (201) 5 лет назад
коммерческая
Александр Хейнонен Оракул (72548) 5 лет назад
Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации к недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся:

земельные участки,
участки недр,
обособленные водные объекты,
леса,
многолетние насаждения,
здания,
сооружения,
объекты незавершенного строительства,
все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно.
Также к видам недвижимости в России относятся подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты. Помимо этого, законом к недвижимым вещам может быть отнесено и иное имущество.

Удачи!
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 5 лет назад
Напиши планета Земля. Хотя она вращается))))
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Все, что нельзя двигать, не причинив вреда. Это участки земли, дома, строения, реки, озера.
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 5 лет назад
Жилая, не жилая, коммерческая, гаражи)
Кабир. Профи (596) 5 лет назад
Их очень много, поэтому существуют программы и компании которые управляют ими. Например сам обращался по номеру 8 800 555 5220 и узнал все что хотел, видов недвижимости не 4 а намного больше. В общем рекомендую самому все разузнать)
Виталий Крутой Гуру (2712) 5 лет назад
рынок земли. рынок помещеений
Одинокая Леди Мастер (1304) 5 лет назад
Помещения, участки земли, дома, коммерческие объекты... больше не знаю. Вы не уточнили, для какого именно действа интересуетесь - это могла бы сузить поиск. Доска объявлений DommDom.com про недвижимость всё знает, если что.
Dmitriy Tcakhuc Ученик (149) 5 лет назад
xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai . тут глянь