Нету сглаживания практически в любой игре.

Илья Жариков Профи (894), на голосовании 5 лет назад
Нету сглаживания в играх, т. е. даже при выставлении в самой игре максимального сглаживания ничего не меняется. Видеокарта gtx 1050 ti драйвер самый последний такая проблема была сразу как купил комп. Пробовал и в драйвере нвидии выставлять сглаживание по-максимуму всё равно безрезультатно. Играю в разрешении 1366×768 но я думаю что даже при таком разрешении обязаны быть изменения между выключенном сглаживании и включенным msaa или другим сглаживанием, не понимаю в чем проблема, помогите очень прошу
Голосование за лучший ответ
Обычный Нуб Знаток (395) 5 лет назад
Может у тебя глаза слишком придирчивы?
Илья ЖариковПрофи (894) 5 лет назад
Если бы, но я не из таких. В третьем дс вся картинка пестрит лесенками и это очень раздражает..
Обычный Нуб Знаток (395) А по другому никак. Если ты не знал, то все дисплеи состоят из пикселей. Сглаживание не может полностью убрать лесенки, так это невозможно.
Юлия Светлая Просветленный (20431) 5 лет назад
Если не видишь разницу в картинке со включенным сглаживанием и без него - то просто отключи все параметры сглаживания в панели управления Nvidia и радуйся более высокой производительности видеокарты. Чего париться-то? ))
Илья ЖариковПрофи (894) 5 лет назад
В том и дело что производительность не садит а картинка теряет красоту без сглаживания
Юлия Светлая Просветленный (20431) сглаживание очень сильно влияет на производительность видеокарты
Богдан Максименко Мастер (1292) 5 лет назад
Есть 2 возможные причины - на HD+ или как там 768р называется, слишком низкий ppi, из-за чего любой пиксель очень большой, как на 32" 1080р. Ну и то, что в драйверах есть настройка, которая навязывать свои настройки, при чём не только сглаживание.
Илья ЖариковПрофи (894) 5 лет назад
Ага, то есть чтобы точно понять, мне надо либо протестировать те же игры но на другом мониторе, либо покопаться в драйвере?
Богдан Максименко Мастер (1292) Я думаю, покопайся в драйвере для начала)
Лукан Ладомирский Ученик (102) 5 лет назад
Бесплатная программа для обновления драйверов ПК https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Ермил Фаворский Ученик (102) 5 лет назад
все либо платка, либо подписка. Люди, давно забыли старый добрый драйверпак? https://www.sendspace.com/file/93aul5