Интерактивное тв ростелеком, пакет взрослый сам подключается
Однажды увидел в подключенных пакет "Взрослый". Т. к. оно мне не надо, отключил. Спустя месяц снова увидел в подключенных (Естественно, никто не подключал эту долбаную услугу). Снова отключил. Если еще раз подключится что делать?
Что тут еще делать, только звонить в РТК,
Подобные "навязанные услуги" не редкость у многих операторов (вернее, их более "мелких" "филиалов", где контроль за персоналом ниже) - расчёт на невнимательность "подписчиков"
https://pikabu.ru/story/navyazannyie_uslugi_pao_quotrostelekomquot_5656512
У нас (Москва) тоже РТК - ничего подобного не было. Периодически перезванивают - "какие жалобы и замечания по услугам?"..
а ты ничего похуже найти не смог, как подключиться к РОСТЕЛЕКОМу?
это ведь самый отстойный провайдер ТВ.
Они там ска... по хитрому делают. Подключают на неделю какую то услугу . бесплатно. типа по акции . Тебе об этом не сообщают, ты и не в курсе. А через неделю, по умолчанию, типа ты согласен, врубают платную версию...
Зайти на сайт и отключить услугу
повторяется? стучитесь в поддержку на том же сайте)