Девушки, хотели бы выйти замуж за творческую личность, актера, писателя, музыканта?

Если нет, то почему? Если да, то тоже, почему?

Они все как правило посредственно учились в школе, к тому же у них нестабильная психика они любят изменять.

Нет. Я была инженером, среди них и выбирала. С творческой личностью жить трудно. А еще хуже с тем, кто мнит себя этой личностью.

Боже упаси. Муки творчества, непризнанные гении, депрессии-неполный перечень побочных явлений, сопровождающих жизнь с такими людьми.

Да за писателя, я люблю читать, и музыканта, музыку тоже люблю, актер - нет, сниматься будет с актрисами, поездки, изменит обязательно, и не один раз !!

Я считаю, что у творческих людей свой мир, куда нет доступа обычным людям.