Автоматический ответ на телефоне Huawei Y541-U02

Maksim Оракул (79102), закрыт 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как на телефоне Huawei Y541-U02 включить/выключить Автоответ на вызов входящий. Все меню облазил, ну нигде найти не могу.
Спасибо
Дополнен 5 лет назад
Спасибо. В общем может кому пригодится. Входим в инженерное меню трубки: *#*#14789632#*#* И самый первый пункт AutoAnswer.
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206562) 5 лет назад
Это не в телефоне делается, а у провайдера (опсоса) есть такая услуга - автоответчик
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329416) 5 лет назад
Он не об этом. Он про автоматическое принятие вызова (поднятие рубки)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) Трубки
MaksimОракул (79102) 5 лет назад
Это другое. Мне не нужен автоответчик/голосовая почта
Zhuravka Искусственный Интеллект (206562) Такой возможности нет.