Окно "Яндекс браузер" открывается маленьким окном, не разворачивается на полный

Данила Наглов Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
((Вынеси ярлык на рабочий стол, зайди в свойства= "окно: " = "ярлык" ="развёрнутое на полный экран".)) пробывал не помогло!! (опера открывается нормально, остальные тоже.)
*проделки маленького ребенка после него такое стало.... ***
Голосование за лучший ответ
‎‎‎ Мудрец (18133) 6 лет назад
Переустановил бы давно уж
Данила НагловУченик (98) 6 лет назад
НЕ ПОМОГЛО
‎‎‎ Мудрец (18133) такого быть не может) Значит ты и удалять приложения не умеешь))
Geka Просветленный (40560) 6 лет назад
на клаве такая кнопка есть + называется
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 6 лет назад
сначала сделайте Экспорт_Закладок [← ссылка] далее Настройки → Дополнительные настройки → Сброс настроек → жмите «Сброс» и перезапустите ваш браузер и обратно Импортируйте, те закладки, что сохранили в .html
Kristina Kristelly Знаток (497) 4 года назад
войдите в браузер и нажмите F11