мне дали характеристику отлицательную характеристику и колледжа в военнкомат могу или я ее оспорить или нет

марченко виталий Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29075) 5 лет назад
можешь, тогда еще будет приписка "невменяемый и упрямый, как баран"!
Александр ТрофимовВысший разум (4701245) 5 лет назад
не так..." тупой, безграмотный, невменяемый и упрямый баран" ("как" я убрал за ненадобностью)))
Пунчик Оракул (99690) 5 лет назад
Оспаривать можешь, но это КАК нужно было выносить мозг класснухе чтобы получить отрицательную характеристику, ну и учился видно хреново
Аспазия Искусственный Интеллект (240361) 5 лет назад
В суде что ли? Смешно.
Получай, что заслужил.
В армию с любой характеристикой берут