не делай другим того, что не хотел бы чтобы сделали тебе. это же так просто, но кто-то и с этим не согласен?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
muk Просветленный (41541) 5 лет назад
не согласен, я бы хотел поиметь женщину, но не хотел бы что бы поимели меня.
Високосный котУченик (2) 5 лет назад
женщины сидят в разделе знакомства и отношения
ЭссиМудрец (12455) 5 лет назад
Конечно, вы не согласны. Это все равно, что написать: я хотел бы брать чужое, но не хотел бы что бы обворовали меня.
Только так не бывает.
muk Просветленный (41541) о том я и говорю.
Елена ЧиричГуру (4878) 5 лет назад
найдётся тогда женщина которая вас поимеет. Бумеранг.
muk Просветленный (41541) не найдется, я против использования женщинами дилдо во время секса.
Високосный котУченик (2) 5 лет назад
ты бы хотел поиметь женщину, а какую? свою или чужую? если чужую- то будь готов что поимеет твою женщину такой же умник как ты...
muk Просветленный (41541) сделает ей приятное, что же еще для любимой заказать как не секс на стороне?
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
с таким лозунгом США вымрет!.. (((
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 5 лет назад
это только слова.... слова поддержки и утешения. С жизненными реалиями они не имеют ничего общего
Високосный котУченик (2) 5 лет назад
это символ веры
Скарлет О`Хара Гуру (4697) я сказала свое мнение
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
В СССР ЖИЗНЬ - КРЕДИТ ОБЩЕСТВА..
Банки "закредитовали" россиян
и "эффективные менеджеры" помогут лишь говорильней ...
Олег с Наворотами Просветленный (31714) 5 лет назад
Думаешь о хорошем. Умеешь думать о хорошем. Помрешь. Попадешь к таким же. Там свои горизонты. Свои законы. И свои трагедии. Смерть, это быть не нужным Господу. ФИЗИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ - ФУФЛО. перемена мест слагаемых. НАСТОЯШАЯ СМЕРТЬ - НЕ НУЖНОСТЬ ГОСПОДУ, Смерть, -это никому не нужность души. Вот тут приплыли. Суши весла. Такую душу-личность бесы растаскивают на кусочуи себе, дабы повыситьсвой статус. Ее пинают и кромсают такую ненужную душу. Личность умирает. ВЫБИРАЙ. Я про церковь ничего не говорил. Я говорил про ГОСПОДА. Прикинь х к носу.
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
вы забыли сказать что по выходу из тела энергетики все равно так как души астральная так называемая незыблимость это не привидения если вы думаете что в телах фоны энергетич и типо дух собраный типо говорящий без тела то это фуфло нет там ничего по выходу физического в небытье пустота
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
отстрадал по судьбе у каждого разные судьбы и уперся даже не совсем в царство теней чисто энергия не вид и памяти и осознанности тоже нет без тела панарамность
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
* Дружи с разумными людьми, чтобы не знать мытарства, Беги за тридевять земель от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец - отраву эту выпей, Тебе лекарство даст подлец - не принимай лекарства!
gj Знаток (261) 5 лет назад
Да что ты! Кто-то несогласен даже со своим собственным несогласием!
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
ни согласен от судьбы ни уйдёш а жизнь ен то иллюзия.
Эсси Мудрец (12455) 5 лет назад
"Не делай другому того, чего себе не желаешь."
Это очень упрощенное руководство основ нравственности и морали. Так, на пальцах объясняется, почему не надо делать другим людям зла.
К^ебенизатор Оракул (59007) 5 лет назад
Тот, кто с этим не согласен всю жизнь считает, что судьба к нему не справедлива.
Pigpile Мудрец (10817) 5 лет назад
Бредовая фраза.
Елена ЧиричГуру (4878) 5 лет назад
а какая НЕБРЕДОВАЯ?
Ольга ЧёрнаяМудрец (13308) 5 лет назад
Ваши слова говорят лишь о том что Вы думаете будто защищены от угроз из вне .
Елена Чирич Гуру (4878) 5 лет назад
очень многие не согласны. Но не делать того что не хотел бы чтоб делали тебе-ЭТО НЕ ПРОСТО. А САМОЕ ТРУДНОЕ .
Станислава Искусственный Интеллект (262023) 5 лет назад
Хорошее правило для порядочных людей. Но в современном обществе, при капитализме, многие так не считают" У них основное правило:" Обмани ближнего или ближний обманет тебя"
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Не согласен тот, кто считает себя выше.
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Этот принцип хорош. А как быть солдату, разведчику, правоохранителю?
Ольга ЧёрнаяМудрец (13308) 5 лет назад
Так они защищают мир от зла, и пусть зло пеняет на себя раз первым начало .
Не согласен. Последние, то есть "правоохранители" не защищают от зла, они сами его создают людям. Вот разве митингующие против повышения пенсионного возраста- зло?
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
а сам делаеш гов и думается добро но навоз хорош в саду а не людям