Есть много руководств по выживанию в дикой природе. А как выжить человеку среди людей?
Есть ли пособия, в которых описаны реальные советы по выживанию бомжей?
Вот допустим у пожилого человека, но еще не пенсионера сгорел дом. Как он сможет прожить еще какое-то время, до того как повеситься?
Получающий зарплату близкую к минимальной, то есть всей зарплаты не хватит на снятие квартиры, не говоря о том, чтобы еще осталось на еду.
Хорошо если у него есть близкие могущие помочь ему, как например недавно мама министру подарила полмиллиарда рублей. А если близких нет.
Живу на Украине, но по-моему и в России эта тема может быть интересна.
PS2
Анекдот на эту тему:
"
На совещании:
- Нам, пожалуй, стоит ввести в стране пособие по бедности.
- В какой сумме?
- Причем здесь сумма? Брошюра такая, памятка..
"
Честно, даже не знаю, как они выживают. Государству только налоги нужны. Налогов нет и человек на хрен не нужен!!
Вернуться в дикую природу....
Вообще то, дом всегда надо страховать от пожара. Чтоб бомжом не быть.
этому родители учат.
но многие родители думают, что вырастить и воспитать - одно и то же.
хотя многие лучше бы просто выращивали. чем воспитывали