Здравствуйте, подскажите как правильно развестись в наше время.

godfather88 Ученик (175), на голосовании 5 лет назад
Есть ребенок, имущество делим. Какие документы нужны и что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109003) 5 лет назад
Сидеть себе тихо и мирно на жопе дома. После получения повестки из суда-прийти туда с паспортом. Заявить судье свои хотелки.

Больше ничего делать не надо.

Жена разводится-сама и просуетится. Зачем самому напрягаться там, где всё сделают за тебя.
godfather88Ученик (175) 5 лет назад
Я хочу развестись, не жена
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109003) Идти в суд. В твоем случае нужно разбираться. Имеет ли смысл разводиться, или выгоднее держать штамп в паспорте, а жить отдельно.
СергейИскусственный Интеллект (225533) 5 лет назад
Ага. Жена так подсуетится, что потом без последних штанов останешься. Нужно всегда контролировать подобные процессы чтобы их не обратили против тебя же самого.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109003) Ну вот после того как все заявления будут поданы, повестка будет получена-вступать в игру. А до этого контролировать нечего.
Ягодка моя! Оракул (83619) 5 лет назад
Идете в суд и подаете исковое заявление. В судах обычно висят образцы таких исков.
Екатерина Гуркина Мастер (1451) 5 лет назад
Написать иск в суд о расторжении брака и разделе имущества. После назначения судебного заседания ( уже в самом процессе придется доказывать кому что и тд).
Александр Иванов Гуру (3013) 5 лет назад
Если есть ребёнок лучше сойтись, в старости кому вы нужны будете? только самые близкие и родные будут смотреть за вами
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153587) 5 лет назад
близкие ТОЖЕ не хотят смотреть.
Хотят свободы.