Ремонт и обслуживание авто
+2Вопрос про экзамен АШ ( город )
Недавно была сдача города в АШ, завалил ее ( 10 числа была ) Инспектор сказал, пересдача будет примерно через неделю .. Звоню в АШ, мне сказали, что пересдача будет с другой группой где-то через месяц или более .. Хотел узнать, можно ли напрямую через МРЭО записаться на сдачу города? Чтобы не ждать месяца, или что-то в этом духе ..
напрямую можно, пересдача города через месяц, запись на любую сдачу не раньше чем через месяц, оно тебе надо?