Телефон заряжается рывками что делать?

роман колбанов Знаток (322), на голосовании 5 лет назад
Короче. Ставлю на зарядку телефон он начинает заряжаться и через секунды 3 перестаёт потом опять через секунды 3 начинает и так по кругу. Гнездо чистил. Зарядное устройство исправно пробовал на других телефонах. Пробовал заряжать другими зарядками то же самое. Телефон Asus. Что делать?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308163) 5 лет назад
В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
Обычный Студент Знаток (270) 5 лет назад
акумулятор глючной.
или приложений в фоновом режиме много запущено или
вайфай работает.
или яркость большая.
или просто сборка кривая.
Поляков С.А. Знаток (463) 4 года назад
Спичку заточить до плоской, чтоб прошла в контакт в гнезде телефона, и чистить мокая в срирт