Какой процессор лучше взять подвидео карту gtx 1060 6gb

Leva Deomidov Знаток (433), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vladsid Искусственный Интеллект (103704) 5 лет назад
RumataПросветленный (36753) 5 лет назад
Эт че, раскрывашка?
Специальный тутор от секты раскрывателей?
Dikiy_Taburet Просветленный (38896) При чем бредовый. На 1070 минимум 8700)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4895) 5 лет назад
смотря в какой ценовой категории, при желании можно и фуфыкс 8350 взять под разгон
De_MosИскусственный Интеллект (112387) 5 лет назад
Какой нафиг "фуфыкс", если фикусами они всю жизнь были : )
HukoTuH Искусственный Интеллект (110203) 5 лет назад
Как какой, смотря какой у тебя бюджет, можно и за сто косарей
Шульц Шауман Просветленный (22555) 5 лет назад
Любой, видеокарте без разницы какой ту тебя будет процессор.
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111830) 5 лет назад
Intel Atom с производительностью калькулятора будет оправдывать наличие такой видеокарты в системе?
Шульц Шауман Просветленный (22555) Будет он оправдывать или нет, дело десятое. Человеку нужен процессор для видеокарты, просто что бы он был, а не для каких то определенных задач. Так что пойдет и атом.
Алексей ЕвдокимовГуру (4721) 5 лет назад
Я хирею, процессор - считывает информацию например в игре, видеокарта - выводит на монитор. Если процессор слабый и медленно считывает, то видеокарта начинает работать на заниженной производительности, ведь что видеокарте выводить на монитор, если процессор еще ничего не просчитал? Ля, можно в ютубе найти тесты со слабыми процессорами и все сразу увидишь....
Шульц Шауман Просветленный (22555) Хирей дальше. Во первых обработку производит и процессор и видеокарта, и обрабатывают они абсолютно разные вещи. Если бы видеокарта требовалась только для вывода изображения, с этим справлялась бы любая встройка. Поэтому проц выбирают не под видеокарту, а под игру.
Александр Просветленный (36538) 5 лет назад
Тут от бюджете зависит... и конечно от материнской платы.
Если материнки еще нет, то покупай на новой платформе под Coffee Lake (intel) или под Ryzen (AMD)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150940) 5 лет назад
Тот который к материнке подходит... а то купишь...
Dikiy_Taburet Просветленный (38896) 5 лет назад
R5 2600, а видеокарта тут не при чем
Огненный Соглядатай Мыслитель (9319) 5 лет назад
процессор под видеокарту не берут)