Леночка
Гуру
(3479)
16 лет назад
Коньки лучше подбирать по интересам! Если хочешь научится быстро ездить или с друзьями на льду по веселится то лучше выбирать хокейные! Если же хочеш быть на льду красивой (ым) и красиво и легко скользить по льду то нужно выбирать фигурные! Если с коньками определились пойдем дальше. Лезвие должно быть плотно приклеплено к ботинку. И на креплениях шурупчики должны быть с фигурной резьбой (что бы при нужде затянуть) . Сам ботинок должет быть не на клее, а желательно прошит (что бы не развалился) . Размер не должен быть больше ноги (с теплым носком) . Удобнее брать утепленные коньки так как в них ноге тепло, мягко и не нужно одевать теплый носок. Ширину конька можно регулировать так что на нее можно не обращать внимание. Шнурки должны быть крепкими что бы во время шнуровки не порвались. Само лезвие не ржавеющим (не забывайте после проката с лезвий убирать снег и желательно вытирать сухой тряпклй) . И лучше не покупать на базарах что бы на второй прокат не было сюрпризов.
Простите за то что пишу в разнобой, но надеюсь поможет!
P.S Удачно покататься!!!
#Счастье#
Мыслитель
(5618)
16 лет назад
Подпишусь на твой вопрос, а то я пришла в магазин и искала КРАСИВЫЕ, когда консультант на меня исподлобья посмотрел, сразу ретировалась. Теперь хоть подковная пойду к этим монстрам. а то даже стыдно за свой подход стало. Я тоже жду подробного ответа, особенно про женские.
Маfка Красаfка
Ученик
(106)
16 лет назад
лучше для начинающих фигурные коньки. я на себе испытала, в прошом году решила сходить на каток, дома были только беговые. ну синяков я набила себе не мало! как купили фигурные стало на много легче! можно ещё хоккейные, тоже быстро приловчишься!