Отвращение к мужчинам.

Дарья Карикова Знаток (372), закрыт 5 лет назад
Не могу построить стоящие результативные отношения из за отвращения к противоположному полу. Отвращение именно в том что мужчины склонны врать и они ленивы. Мы все иногда лжем. И я тоже. Но не до такой степени??? Женатики, кредитование, что кредит не платят утроив долги. Непонятное вранье на счёт места проживания. Говорит живу в городе хотя сам живёт в деревне. Или вранье про то что квартира своя. Врут это не понимая, что мне в принципе все равно, лишь бы он был адекватный и работал со мной наравне. (ну женатики с кредиторами мимо конечно))). Когда я доношу это до мужчины он врать перестаёт, ведь его приняли таким какой он есть. И показывает себя во всей красе. Абсолютный пофигизм ко мне, нестабильность в финансовом плане (мужчина вдруг начинает поиски себя, меняет работу, начинает заниматься шабашками вместо нормальной работы, не думает о будущем, думает только о машинке и компьютерных игрушка). Я долго в себе копалась думала дело во мне. Может слишком много на себя беру. Но наблюдая за другими женщинами вижу, что делятся они на два типа. Первые которые терпят и живут с вот такими животными как я описала выше. Вторые которые каким то образом полностью всю ответственность свалили на мужа, в моральном и материальном плане.
Собственно сам вопрос. В связи с таким негативным опытом у меня отвращение к парням
Меня часто зовут на свидания, но я уже вранье вижу между строк и мне никуда не хочется ( что делать? (
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210128) 5 лет назад
Молодца!
Продолжай дальше.
Остальные ответы
rrrrr rrrrr Профи (959) 5 лет назад
наравне +. Свабодные люди каторые ищат себе ровню должны искать ее сами он сам не придет
александр БоковГуру (3364) 5 лет назад
купи искуственный ху когда надо отьебла себя и мужика не надо а бобло нужно
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15570) 5 лет назад
Просто тебе попадаются мудаки . Хороших надо искать долго и упорно .
Renegade renegadeПросветленный (20728) 5 лет назад
А ты тиеа хороший, да? Принц на белом мерседесе?))
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15570) Не принц . но у меня всё есть . Семья дети работа . А ты видимо мудак раз тебя мой ответ зацепил !
Renegade renegade Просветленный (20728) 5 лет назад
Не терпи, не живи, кто-то заставляет? Живи одна, содержи себя сама, будь предоставлена сама себе, ведь красота же=)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222049) 5 лет назад
Парни небось из клубов знакомств? В таких заведениях наибольший успех имеют те, кто ловче врет. Отсюда и статистика. Более скромные остаются в тени.
bivwaja tvaja Просветленный (35089) 5 лет назад
Ой да вы просто всеми не довольны. Завидно, что у других терпения хватает любимых мужчин терпеть и принимать такими как есть, а вы только себя и способны любить. Правдолюбов тоже много, но уверена вы и от такого сбежите.
Дарья КариковаЗнаток (372) 5 лет назад
Терпите пожалуйста. Платите за него кредит, терпите жену и тд. У меня нет на это терпения. Удачи
Татьяна ДрагонУченик (137) 5 лет назад
Завидно, что кто - то терпила, а ты нет?
bivwaja tvaja Просветленный (35089) Да завидно, что ктото умеет так любить, что все прощает, а кто то при первой ссоре мосты жгет. Любишь терпи, не хочешь не надо никто не заставляет.
Nic Мудрец (10055) 5 лет назад
Устройся работать на хорошую автозаправку и совсем скоро узнаешь парней, у которых есть машина, сколько они тратят, женаты ли они и т. п. :)
Doomaysam Say Мудрец (13718) 5 лет назад
Сиськи дело говорят!)))) Сама блин не с того начинаешь))
maagalex Просветленный (32330) 5 лет назад
Парадокс в том что мужчины врут именно потому что этого от них ожидают женщины).. Женщине нужно чтобы ей навешали лапши потому что она ищет не личность в мужчине а красивую жизнь для себя.. А миллионеров на всех не хватает-и мужчины делают то что нужно женщинам.. говорят им то что они хотят слышать.. Ненавидь женщин за их продажность и потребительство.. с этого все начинается)
*** ***Мастер (1479) 5 лет назад
Какое потребительство? Я столько "миллионеров" послала и работаю за скромную зарплатку. Ваши байки про продажность женщин, это ваши последние надежды, что в крайнем случае вы женщину купите.
Да мафия делает бабки на этой ситуации, все больше похищают и продают женшин в рабство, потому что свободные положили на вас давно. Лучше быть Сампо как Южной Корее, чем сосать ваши вонючие писуны.
maagalex Просветленный (32330) Не надо злиться на мужчин из за того что женщины не способны любить а продаются им исключительно за деньги и статус.. И в рабство женщины едут сами, в поисках выгоды, никто их не ловит на улицах сетями .. Про писюны я вообще молчу, может в этом и причина такого отношения-не нужно было "сосать ваши вонючие писуны"..нужно было ждать и влюбиться..
Это не Я! Просветленный (34521) 5 лет назад
йа ленивый.... вот половину твоего вопроса только осилил...
да и за сигами сейчас не пошёл в магазин, тк лень...
но я не лживый ))
Seg Serg Мастер (1802) 5 лет назад
Ну так не соврешь бабе не вдуешь. А тебе как вариант попробовать с бабой пожить. Может в этом твоё счастье будет?
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
А мне просто мужчины противны. Просто так. И мне хорошо жить. Когда все думают о любви и расставаниях, то я просто учусь.))
ДрОчУ_На_ПиКаЧу Гуру (3234) 5 лет назад
Да, я ленивый, тоже не осилил до конца ваш вопрос.

А я вот живу в своей трехкомнатной квартире, стабильная работа, хорошая зарплата, но жениться и не собираюсь. Мои потребности вполне удовлетворяют подруги, предпочитаю девченок 19-24 лет, старше как-то не заводят. Лживы далеко не все, просто вы далеко не всем нужны.
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
вы не для семьи и вото что токо зп а так вот и девушки
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
вам в бога надо верить без примитива доброту развивать а вы описываете не серьезн отношение к женщинам
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 5 лет назад
Достойного ещё не встречали, поэтому и отвращение. Кто ищет, тот всегда найдёт. Тем более, вы чётко знаете, какой мужчина вам нужен.
TANCOR TEKTONIKA Ученик (184) 5 лет назад
Я вам скажу одну вещь. Тупость и лень не делится на гендеры, расы и нации. МУЖЧИНЫ не причем в том, что вам попадались ленивые мудаки. Вот и все. Можете сделать выводы.
Klinika St. AnnaГуру (4252) 5 лет назад
А кто при чем? Слово "виктемблеймиг" слышала? Это когда всегда виновата жертва. Подонок изнасиловал - самадуравиновата, мужик ведет себя как свяинья - самадуравиновата, а не пора ли вину с жертвы безвинной переложить на виноватого?
а ВЫ ТОЖЕ: АХ, Я БЕЛОЕ ПАЛЬТО, МНЕ ПОПАДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ... ТЬФУ НА ВАС.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222049) Прячась за армией баранов, обвиняющих в виктимблейминге, можно продвигать любое дерьмище, если при этом изображать жертву.
Serko . Мастер (1046) 5 лет назад
Если ты была в отношениях с двумя-тремя, то это не значит, что все такие. Таких как ты описала, я редко встречаю. Может ты плохо ищешь, или не там ищешь, или ты привыкла во всех видеть плохое, я не знаю. Нормальных мужиков гораздо больше чем, нормальных баб. И у тебя всегда есть возможность стать лесбиянкой, так что не ной
Карамелька Просветленный (25301) 5 лет назад
У меня тоже. Ибо 70% мужиков твари, сволочи, мудаки.
Разрушитель мифовМастер (1136) 5 лет назад
мозгов бы тебе...
Карамелька Просветленный (25301) И тебе
L0tus0Ученик (219) 5 лет назад
люди, она знакома с 70%-ми мужчин, простите, мужиков. Это слово вам больше нравится.
Карамелька Просветленный (25301) бооом
Not your destinyМастер (2276) 5 лет назад
Была бы порядочной, 70% мужиков не знала бы.
dario Искусственный Интеллект (150335) 5 лет назад
Постарайтесь не смотреть на нового кавалера с позиции старого негативного опыта. Вы используя старые сценарии взаимодействия оставляете неизменным и свое поведение и слова, что говорите. Но, мужчины могут быть разными и когда они видят с самого начала предвзятый подход, могут встать в оборонительную стойку и стать для вас предсказуемыми. Это конечно потешит ваше самолюбие, но по сути проблемы не решит. Вам стоит исключить из знакомства формулу-...когда ждешь, что человек опозорится, он обязательно оправдает твои ожидания.
wolf rabinovich Оракул (87217) 5 лет назад
В тебе дело, в тебе. У меня такая же была, уже 20 лет одна мыкается
Klinika St. AnnaГуру (4252) 5 лет назад
Врешь, дело в том, что ты мудак.
А если несчастная девочка после тебя возненавидела всех мужчин - то в этом виновна твоя подлость и неполноценность, а не она.
Если бы таких пороть розгами за то, что рабиваете девочкам сердца - не вели бы себя, как подонки и скоты.
Klinika St. AnnaГуру (4252) 5 лет назад
Ты мерзавец. Разбил девочке сердце и хвастаешься.
wolf rabinovich Оракул (87217) Свинья ты, да и всё!
maagalexПросветленный (32330) 5 лет назад
Во.. у меня тоже, я не подошел, другой, третий, уже несколько лет одна..
*** ***Мастер (1479) 5 лет назад
Лучше быть одной, чем с кем попало.