Каким образом можно интегрировать текст в картинку, чтоб текст стал частью картинки?

Alenkaaa* Знаток (275), на голосовании 6 лет назад
Вот как на этом примере, т. е. как наложить текст так?
Заранее спасибо ;)
Голосование за лучший ответ
Aurbi Fellis Гуру (4695) 6 лет назад
Надо выделить и скопировать нужных фламинг на верхний слой поверх текста. Это в Фотошопе.
Vlad Krok Профи (585) 6 лет назад
Первый слой картинка.
Второй слой текст.
И третий слой- копия первого слоя.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 6 лет назад
Выделить нужные объекты и вырезать их на верхний слой.
♢_♢ Просветленный (37572) 6 лет назад
Банально ластиком или маской слоя удалить нужные части букв. То, что слова должны быть на отдельном слое, надеюсь, очевидно без подсказки.
black_climber Искусственный Интеллект (205791) 6 лет назад
здесь маски задействованы. Слой с фламинго продублирован и между копиями - слой текста. Часть верхнего слоя скрыта масками. Можно то же самое и ластиком, но маски удобнее т. к. их можно редактировать
Bazilio Просветленный (41959) 6 лет назад
это обман зрения а не интеграция..

способы разные.. от очередности слоёв до удаления части букв ластиком