У мужа родилась дочь,что делать?

Дополнен

Нашей общей дочери 18 лет,и она не желает делить любимого папу.

ну ты же обратно её не запихаешь? прими всё как есть

Поздравь его!!!

А что тут поделаешь? Решение примет время если вы не опередите.

родите сына

А сам -то он что делает? Его планы на будущее? Если вы вместе, значит измену простили, садитесь за "стол переговоров" и решайте, как он будет учавствовать в воспитании и содержании ребенка, сразу обговорите то, что для вас неприемлимо. А если он уже ушел, или рвется содать семью с матерью малышки, то у вас просто уже нет мужа, к сожалению....