У мужа родилась дочь,что делать?
Дополнен
Нашей общей дочери 18 лет,и она не желает делить любимого папу.
ну ты же обратно её не запихаешь? прими всё как есть
Поздравь его!!!
А что тут поделаешь? Решение примет время если вы не опередите.
родите сына
А сам -то он что делает? Его планы на будущее? Если вы вместе, значит измену простили, садитесь за "стол переговоров" и решайте, как он будет учавствовать в воспитании и содержании ребенка, сразу обговорите то, что для вас неприемлимо. А если он уже ушел, или рвется содать семью с матерью малышки, то у вас просто уже нет мужа, к сожалению....