Проблема с процессором

лох Ученик (210), на голосовании 5 лет назад
У меня процессор греется до 97-100 градусов и это много для моего камушка, я менял термопасту, чекал на вирусы но всё равно греется хоть раньше этого не было, даже при том что кульер примерно под 775 сокет охлаждал до 40-60 градусов .(я думаю что всё ещё остались вирусы так как постоянно открывается браузер (САМ) с разно рекламой, посоветуйте хорошую программку или антивирус для решения проблемы) спс.
Дополнен 5 лет назад
вообщем -винда)
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41801) 5 лет назад
для начала винду с нуля поставить
лохУченик (210) 5 лет назад
это долго и на крайний случай)
Алексей Иванов Просветленный (41801) это не долго и случай у вас такой .
; ; Ученик (206) 5 лет назад
вирусы что горячие