Не ловит сеть на Xiaomi Redmi 4X!
Сети вообще нет. Прочитал в интернете что проблемой может быть то, что я не ввёл номер телефона в MIUI аккаунте. Так и есть я не ввёл, однако раньше у меня прекрасно ловила сеть и без этого. Короче я не могу ввести сейчас свой номер телефона в аккаунт так как когда вводишь номер они высылают код подтверждения, а у меня нет сети! Что делать?
да бред это все с введением номера... Если он обновлялся перед этим по воздуху (wifi или мобильная сеть) то очень часто это может быть причина. реально может помочь перепрошивка по кабелю.
Или все намного хуже и сдох радиомодуль
factory reset
А правильно ксиоми или сяоми?