как установить на новый чистый комп драйвера собираю новый комп, как правильно загружать драйвера на чистый пустой комп

KONSTANTER Знаток (350), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Grom43 Просветленный (38011) 5 лет назад
длжен иметь диски с программным обеспечением на материнку, видео карту.
KONSTANTERЗнаток (350) 5 лет назад
диски есть, значит первое диск для материнки а потом видео так ?
Grom43 Просветленный (38011) совершенно верно
Остальные ответы
Алексей Иванов Просветленный (41785) 5 лет назад
сначала нужно поставить чистую винду .
KONSTANTERЗнаток (350) 5 лет назад
комп вообще пустой понимаешь собрал и все там ничего нет вообще
Алексей Иванов Просветленный (41785) вот для начала ставить винду
Imobilazer Искусственный Интеллект (222437) 5 лет назад
С официального сайта производителя матплаты загружаешь под свою модель и систему
На видеокарту с сайта производителя видеокарты
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) 5 лет назад
виндовс для начала установи . далее драйвера с болванки обычно идёт с материнкой . если нет то с оф сайта
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 5 лет назад
и чё тя не закрыли?)))
Хай, Алёшка!))
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) пусть скрывают . привычно уже )))
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) 5 лет назад
загружай с интернета! а то в газопроводе и в водопроводе драйверов нет!
den72ru Профи (617) 5 лет назад
Вводишь каждую деталь, открываешь оф. сайт, там выбираешь поддержка и загружаешь для своей винды, если нет дисковода.
тютя ютя Гуру (4445) 5 лет назад
нвидиа сайт или амд скачать .