Могут ли родители как нибудь заблокировать карточку. Могут ли родители заблокировать карточку ребёнка 14 лет.

Наталья Баскакова Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Fekl Lapov Мудрец (11654) 5 лет назад
Какую карту? Это во-первых.
Во-вторых. Ребёнок вовсе не личность, как лжёт демопропаганда, а отпрыск своего рода. Ессна, пока он иждивенец и довоспито́вывается до гомо-сапи́енса, он подконтролен своим предкам.
Виктор РащектаевМудрец (16505) 5 лет назад
белены наелись?
с 14 лет есть паспорт и ЛЮБОЙ банк отрывает счёт и выдаёт карту.
Fekl Lapov Мудрец (11654) Иди в жопу, мудила. Ребёнок не указал, о какой карте идёт речь, кем выдана, для каких целей.
Остальные ответы
VirusBag Bag Мудрец (11093) 5 лет назад
ахахахахахахахахаххаха
азаззаазазаа
коненчо могут
дура
Виктор РащектаевМудрец (16505) 5 лет назад
сам дурак.
седой Искусственный Интеллект (237471) 5 лет назад
как 14 лет ..то ребёнок.. а бабло любит негодяй..
RandomGuy Просветленный (27951) 5 лет назад
У банка договор не с родителями, а с их ребёнком. Если и возможно, то только через суд.
Наталия Просветленный (33773) 5 лет назад
Карточку заблокировать не могут.
А перестать ее пополнять запросто могут.