Помогите найти мод dayz origins 1.7.1. Отблагодарю монетой!

Kkos Знаток (431), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
freeowy Просветленный (24800) 5 лет назад
Теперь реклама имплантируется прямо в метрику твоих ответов/неответов? Жисас ну и убожество
Ирина Зайцева Профи (634) 5 лет назад
Origins Mod Launcher 1.8.x (текущий)

Установить пакет .msi
Установить пакет .7z Установить пакет .rar Установить пакет .zip

Если вы не можете использовать пусковую установку или хотите установить мод вручную, вы можете загрузить его с помощью торрента:
Origins Mod Torrent 1.8.x (текущий)

Примечание. Модели и карта моделей Origins требуют предварительного разрешения от владельцев перед использованием в любых других моделях.
Однако не стесняйтесь использовать модели и карту для личного обучения, например, как их создать и для modad.
KkosЗнаток (431) 5 лет назад
В лаунчере только свежая версия. Мне нужна 1.7.1.
вася васин Ученик (113) 5 лет назад
dayz launcher скачай, там выбираешь какой мод ставить и все, там же список всех серверов под каждый мод и функция автоматической установки всех нужных патчей для того чтоб играть на выбраном сервере
KkosЗнаток (431) 5 лет назад
В лаунчеры только свежая версия. Мне нужна 1.7.1.
huracan Знаток (294) 5 лет назад
Гугл для чего?
KkosЗнаток (431) 5 лет назад
Для тебя, дауна.
Max Random Знаток (351) 5 лет назад
в гугле прогугли там найди
KkosЗнаток (431) 5 лет назад
Застрелись.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
вирус хочешь словить
KkosЗнаток (431) 5 лет назад
Не хотелось бы. А мод очень нужен.