Можно ли боросиликатное стекло (от электрической варочной поверхности) резать как обычное стекло роликовым стеклорезом?
Процесс резки закаленного стекла (боросиликатное стекло) на самом деле невыполним. Закалённое стекло – это, по сути, безопасное стекло, и если вы попытаетесь отрезать его, то разобьете закаленное стекло на множество мелких осколков. Несмотря на то, что научиться резать закаленное стекло невозможно, вы можете научиться отжигать закаленное стекло, чтобы его можно было резать, а затем повторно закалять его.
стеклорез не режет а царапает---------------режет диск с алмазным напылением на болгарке или станке
Ну, можно по идее, но почему не заказать готовое стекло или зеркало? У нас балкон имеет обшивку из панельных зеркал, это очень красиво смотрится. Товар зеркала нагорная реально хорошая вещь, сам знаю по себе что это очень удобно заказывать зеркала с интернета.