Будет ли работать 1050ti 4gb на шине pci e 2.0 с процессором AMD fx 8150 и оперативной 8гб?

Hirom@nT!!! Ученик (155), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Стоит сейчас hd 7 770 2gb,таже история с шиной, есть смысл менять её на 1050ti?
Голосование за лучший ответ
Марк Борода Мудрец (11290) 5 лет назад
Да
Hirom@nT!!!Ученик (155) 5 лет назад
Многие пишут про потери, это правда? Или не замечу. Кстати стоит сейчас radeon hd7770 2gb в том же разъёме, хоть и требует 3.0 есть смысл менять карту на 1050ti?
Марк Борода Мудрец (11290) Разница маленькая. Менять есть смысл.
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30406) 5 лет назад
да, похер 2 или 3,,и линии похер на мамке,,,
Андрюха Ученик (224) 5 лет назад
Да, но видяха шустрее твоей PCIE она 3.0
Evgeniy HennadyevichПросветленный (30406) 5 лет назад
ты не отом,,,, 3,0 тут ни при чем,, сходи в и-нет, а мне тут жевать неохота, долго
Андрюха Ученик (224) Так и я не о том, ты спросил - я ответил
Hirom@nT!!!Ученик (155) 5 лет назад
Я с учётом замены системы в будущем
Андрюха Ученик (224) А во это грамотно! )