О любви без купюр

Это значит я ему нужна для удовлетворения просто??

С парнем встречаемся 2мес, знакома с его друзьями, звонит мне только один раз в день, видимся 2,3раза в неделю, не желает спокойной ночи и доброго утра, никуда не водит, подарки не дарит, приезжает когда, сидим возле дома и он говорит пересаживайся назад, ну в машине, и там он меня целует, хочет, грудь трогает, вот недавно стал киску трогать, возбуждается, трётся, и кончает, потом мы ещё лежим, болтаем, и так вот... При этом говорит, что любит меня, я когда пыталась расстаться, писал, что ему больно.. и зачем я так делаю ...и я так и не смогла с ним расстаться.. в тот раз был он немного пьян, не сильно, пиво выпил и писал мне, что любит меня, что уже не может без меня. ..

там он меня целует, хочет, грудь трогает, вот недавно стал киску трогать, возбуждается, трётся, и кончает, потом мы ещё лежим.... нужна лишь для удовлетворения... киску потрогал и всё..нахал.

как кончает? суёт ли пальцы в вагину? ты целка или нет?

уже отвечал на это.