Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли переезжать в другой город?

Inna Ученик (234), закрыт 5 лет назад
Очень давно хочу переехать, в другой город, хотя, где я сейчас живу у меня работа, дом, так сказать, все на мази, но в другом городе я чувствую себя иначе и чувствую себя неодинокой, жизнерадостной, совсем другим человеком, подскажите как быть? И не кидайтесь сразу камнями, просто не могу решиться..
Лучший ответ
Зверь Мыслитель (5183) 5 лет назад
Менять Москву на Урюпинск глупо, а наоборот уже есть смысл. У меня пятый город уже. Жена ко мне из Москвы переехала. Правда я в Питере живу, а не в Урюпинске...
InnaУченик (234) 5 лет назад
Питер-это прекрасный город))
Остальные ответы
Артемий Профи (505) 5 лет назад
Я тоже всю жизнь об этом мечтал, но как то смелости не хватило)
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Если не можешь решиться, значит, жизнь тебя устраивает. Не переезжай
Оксана Куницына Гуру (4408) 5 лет назад
В этой жизни нужно пробовать всё. Тянет к чему-то значит так должно быть. Не боитесь менять что-то и менять. Где-то сверху так написано. Не зря человеку дается что-то испытать, менять. Вперед к мечте.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Сделай дома перестановку мебели и живи дальше! ))